Logo

Ihre direkten Ansprechpartner bei der WOLF Verpackungsmaschinen GmbH

Inhaber und Hauptgeschäftsführer

Herr Günter Wolf

gwolf@wolf-pack.de

Geschäftsleitung

Herr Sebastian Wolf

swolf@wolf-pack.de

Telefon +49 (0) 6404 9182-102

Herr Frank Stehling

fstehling@wolf-pack.de

Telefon +49 (0) 6404 9182-137

Betriebsleitung

Herr Günther Thellmann

gthellmann@wolf-pack.de

Telefon +49 (0) 6404 9182-103

 

Vertrieb und Projektierung

Herr Wolfram Dörr

wdoerr@wolf-pack.de

Telefon +49 (0) 6404 9182-601

 

Frau Janine Baumann

jbaumann@wolf-pack.de

Telefon +49(0) 6404 9182-602

 

Herr Tobias Herlth

therlth@wolf-pack.de

Telefon +49 (0) 6404 9182-605

 

Herr Carlos Cardenas

ccardenas@wolf-pack.de

Telefon: + 49 (0) 6404 9182-604

Herr Walter Bolenz

wbolenz@wolf-pack.de

Telefon +49 (0) 152 53081901

 

Herr Arno Wördemann

awoerdemann@wolf-pack.de

Telefon +49 (0) 162 2539799

Herr Jürgen Balangé

jbalange@wolf-pack.de

Telefon +49 (0) 170 9306335

Sekretariat

Frau Jutta Brummett

jbrummett@wolf-pack.de

Telefon +49 (0) 6404 9182-105

Personalabteilung

Frau Marion Stiefel

mstiefel@wolf-pack.de

Telefon +49 (0) 6404 9182-131

Kunden- und Ersatzteilservice

Herr Willibald Kastner

wkastner@wolf-pack.de

Telefon +49 (0) 6404 9182-301

Service

Herr Torsten Rahn

trahn@wolf-pack.de

Telefon +49 (0) 6404 9182-202

Allgemeine Kontaktadresse

WOLF Verpackungsmaschinen GmbH

Bettenhäuser Str. 3

35423 Lich-Birklar

GERMANY

Telefon +49 (0) 6404 9182-0

Fax +49 (0) 6404 9182-83

E-Mail: contact@wolf-pack.de